Гордость Политеха 2019

28.05.2019

В преддверии дня рождения университета (31 мая 1930 году был основан Сталинградский тракторный институт, который в этом году будет отмечать 89-й день рождения), чествовали лучших студентов. 14 мая 2019 года в актовом зале главного корпуса ВолгГТУ прошло торжественное мероприятие «Гордость политеха. XXI век».

Награда вручалась студентам, которые добились больших успехов в учебе, научной, общественной, спортивной, творческой деятельности, им были вручены благодарственные письма от ректора ВУЗа А.В.Навроцкого с пожеланиями успешной профессиональной деятельности и памятные подарки.

Почетного звания «Гордость политеха» были удостоены студенты факультета транспортных инженерных систем и техносферной безопасности в следующих номинациях:

• Скрылев Григорий (ст.гр. СМ-3-17) – «Ученье - свет»
  • Хрунина Мария (ст.гр. ОБД-1-15) – «Социально значимая деятельность»
  • Глазунов Илья (ст.гр. АД-1-15) – «Науки юношей питают»
  • Карабутина Ксения (ст.гр. ТБм-2-17) – «Культура»
  • Муковнин Александр (ст.гр. СМ-3-17) – «Спорт»

После тожественного вручения, для виновников торжества был подготовлен праздничный концерт прославленными творческими коллективами ВолгГТУ.

Быть студентом Волгоградского технического университета - почетно, а быть его гордостью – почетно вдвойне!

Ст.гр. ОБД-1-15 Хрунина Мария