День святого Валентина: влюбленные сердца в Амстердаме

15.02.2013

День всех влюбленных – праздник, который существует уже более 16 веков. И у праздника есть конкретный «виновник» - христианский священник Валентин, который тайно совершал обряды венчания влюбленных.

Спустя века люди не забыли об этом празднике. И 14 февраля 2013 года в ночном клубе «Амстердам» состоялся конкурс «Влюбленные сердца», в котором приняли участие 6 влюбленных пар из Волгограда и Волжского.

Организатором конкурса выступил «Городской молодежный центр «Лидер». До официального начала мероприятия все гости могли принять участие в проекте «Скажи!» телеканала «СТС-Волгоград». Партнером в реализации проекта стал Волгоградский государственный архитектурно-строительный университет. Два ангела – студенты Горхоза Дарья Артемова и Артур Шароян - дарили гостям сувениры от телеканала и поддерживали праздничную атмосферу вечера.

В этот день конкурсанты, прошедшие отбор, получили возможность в финале побороться за титулы самой романтичной, самой необычной и самой сладкой парочки.

Первый этап конкурса – визитка команды. Каждая пара старалась всячески покорить судей и зрителей и в бой шли и актерское мастерство, и романтические песни, и даже чей-то друг в костюме ангела судьбы. Особенно всех удивила история семьи из Волжского о том, на что способна настоящая любовь. Такая любовь подарила им сразу трех прекрасных мальчиков.

Второй этап конкурса проверил эрудицию и находчивость команд. Немногие смогли справиться со сложными, но интересными вопросами ведущего. Окончательно определить победителей конкурса помогло последнее задание.

На третьем этапе каждый молодой человек с завязанными глазами должен был найти свою любимую только по руке. Кому-то это удалось сделать безошибочно, а кто-то попался на уловку и выбрал себе в качестве второй половинки «того парня» из толпы зрителей.

По окончании конкурса «Влюбленные сердца» никто не остался без подарков от спонсоров. А спонсорами в этот вечер были: телеканал «СТС-Волгоград», провайдер «Дом.ru», медиа-группа «Новая волна», сеть ювелирных салонов «Роскошь», кондитерская «Престиж», кафе «Шуры-муры», party ЦЕХ «Алень», косметическая компания «Мэри Кэй», кинотеатр «Синема Парк».

Александра Кулачкина, отдел корпоративных коммуникаций ВолгГАСУ