Иван Новаков: призываю тех, кто еще не голосовал, прийти на участки

29.06.2020

Жители Волгограда активно участуют в голосовании по поправкам в Конституцию. На свой участок в школу № 7 Центрального района в полдень пришел проголосовать и Иван Новаков. Академик РАН четверть века был ректором технического университета. Сегодня президент ВолгГТУ продолжает заниматься наукой. Он развивает одно из перспективных направлений технической химии. К необходимости принятия поправок академик подходит с научной точки зрения.

Иван Новаков, академик РАН, почетный гражданин Волгоградской области: «Я человек научного склада, академик Российской академии наук. И те информационные технологии, которые есть сегодня, это подтверждение того, что научно-технический процесс развивается, а по этой причине поправки, я подчеркиваю слово – поправки, конечно, должны быть. Я призываю тех, кто еще не голосовал, прийти на участки, проголосовать, и лучше ЗА».