Поздравление выпускников от первого проректора - директора ИАиС Душко Олега Викторовича

24.06.2020

Совсем недавно вы переступили порог приемной комиссии вуза, чтобы, став его студентом, получить востребованную профессию в области строительства, архитектуры, дизайна, экономики, экологии, пожарной безопасности, информационных технологий. И вот, вы уже успешно защитили выпускные работы, очень скоро получите дипломы.

Впереди у вас длинная и интересная жизнь. Конечно, сейчас главный для вас вопрос – это вопрос трудоустройства. Я желаю вам найти достойную работу, приносящую радость, моральное и материальное удовлетворение.

Вы молоды – и сейчас самое время создать семьи. Пусть ваши семьи будут крепкими, а дети – достойны ваших фамилий.

Расставаясь с нашим вузом, помните, что знаний много не бывает –   кто-то из вас решит продолжить обучение в магистратуре, кто-то решит получить второе высшее образование или профессиональную переподготовку. Знайте, что двери Института всегда для вас открыты, и мы всегда будем рады вас видеть.

Дорогие выпускники! В этом году, в силу известных ограничений, мы не сможем организовать вручение дипломов столь же торжественно, как это делали в прошлые годы. Тем не менее, получение долгожданного диплома – большой праздник, который вы запомните на всю жизнь. Разделите свою радость с семьей, с близкими и любимыми людьми.

Удачи и жизненного счастья вам, дорогие выпускники!

Первый проректор-директор ИАиС
Душко Олег Викторович

График вручения дипломов

Возврат к списку