Информация для сотрудников ВолгГТУ от Банка ВТБ (ПАО)

23.06.2020

Банк ВТБ (ПАО) сообщает, что на действующие кампусные карты национальной платежной системы «МИР», выданные преподавателям, сотрудникам и студентам ВолгГТУ, есть возможность перечисления гражданской и военной пенсий, социальных пособий и прочих выплат.

Существует определенный алгоритм перечисления пенсии на карту Банка ВТБ. Для этого сотруднику университета необходимо:

- для назначения пенсии и подачи работодателем документов в ПФР (формирование пенсионного досье) на сотрудника, выходящего на пенсию, изначально указать реквизиты карты «МИР» Банка ВТБ для будущих перечислений пенсии;

- для изменения реквизитов доставки пенсии на реквизиты карты «МИР» Банка ВТБ, сотруднику самостоятельно необходимо будет подать заявление через «Госуслуги», личный кабинет гражданина на сайте ПФР. Реквизиты карты «МИР» Банка ВТБ возможно получить в отделении банка или в личном кабинете ВТБ-онлайн.