Студентов ВолгГТУ приглашают принять участие в конкурсе Designers Of The Future

04.06.2020

Портал о дизайне и ремонте Hodeys.com объявил масштабный конкурс Designers Of The Future, нацеленный на развитие индустрии, рост профессионального коммьюнити и помощь талантливым студентам в развитии карьеры.

Участниками конкурса могут стать студенты профильных программ (дизайн интерьера, архитектура) средних и высших учебных заведений по всей стране.

Все участники получат возможность перманентно выставить свои работы на конкурсной странице сайта Hodeys.com, а также получить ценные комментарии и ревью от профессионалов интерьерного дизайна.

Участие в конкурсе Designers Of The Future даст кик-старт будущей карьере участников и станет весомой строчкой в резюме.

Подать заявку и получить подробную информацию можно на сайте www.konkurs.hodeys.com