Материальная поддержка и социальная стипендия

08.04.2020

В связи с переходом обучающихся университета на дистанционную форму обучения до особого распоряжения подача документов для назначения государственной социальной стипендии студентам и материальной помощи обучающимся осуществляется в дистанционной форме.

Государственная социальная стипендия:

  • скан справки (уведомления) о назначении государственной социальной помощи высылать на электронную почту: pks.vstu@bk.ru;
  • подлинники документов необходимо предоставить в университет в течение 5 (пяти) рабочих дней после отмены дистанционного обучения.

Обращаем внимание, что приказ о назначении государственной социальной стипендии будет сформирован после получения подлинников документов.

Датой назначения социальной стипендии будет являться дата получения сканов справки.

Материальная помощь:

  • скан личного заявления (заполненного и подписанного обучающимся) и скан полного пакета подтверждающих документов (перечень оснований для оказания материальной поддержки указан в Положении) высылать на электронную почту pks.vstu@bk.ru в срок до 30.04.2020г.;
  • подлинники документов необходимо предоставить в университет в течение 5 (пяти) рабочих дней после отмены дистанционного обучения.

Обращаем ваше внимание, что оказание материальной поддержки обучающимся осуществляется на основании Положения, утвержденного приказом ректора университета №644 от 27.11.2019г.

Дополнительную информацию можно получить по электронной почте pks.vstu@bk.ru или по телефону (8442)248125.

Образец заявления на материальную помощь и Положение об оказании материальной поддержки размещены в группе профкома студентов ВолгГТУ.

Возврат к списку