Конкурс «Движение – это мы!»

25.03.2020

В связи с мероприятиями по предупреждению распространения коронавирусной инфекции Институт архитектуры и строительства Волгоградского государственного технического университета объявляет о продлении до 15 апреля 2020 года срока регистрации участников регионального конкурса «Движение – это мы!» и приема конкурсных работ.

Напоминаем, что ВолгГТУ проводит региональный конкурс «Движение – это мы!» в on-line режиме.

Основными задачами Конкурса являются - популяризация дорожных и транспортных направлений подготовки в Волгоградском государственном техническом университете; повышение престижа профессий в области дорожного строительства, эксплуатации автомобильного транспорта, организации и безопасности движения, транспортной логистики.

Приглашаем принять участие в Конкурсе учащихся школ и средне-профессиональных учебных заведений.

Победители и призеры Конкурса – абитуриенты 2020 года - при поступлении в ВолгГТУ на дорожные и транспортные направления подготовки получат до пяти дополнительных балла к результатам ЕГЭ.

Все участники Конкурса получат сертификат участника. Победители и призеры Конкурса будут награждены дипломами и памятными призами.

Подробная информация размещена на сайте организатора и на странице Конкурса в соц. сети ВКонтакте: https://vk.com/iais_tcel

Возврат к списку