Конкурс «ДВИЖЕНИЕ – ЭТО МЫ!»

18.02.2020

Институт архитектуры и строительства Волгоградского государственного технического университета приглашает учащихся школ и средне-профессиональных учебных заведений Волгоградской области принять участие в региональном конкурсе  «ДВИЖЕНИЕ – ЭТО МЫ!».

Основные задачи этого конкурса – популяризация дорожных и транспортных направлений подготовки в ВолгГТУ, повышение престижа профессий в области дорожного строительства, эксплуатации автомобильного транспорта, организации и безопасности движения, транспортной логистики.

Победители и призеры данного конкурса при поступлении в ВолгГТУ на дорожные и транспортные направления подготовки получат до пяти дополнительных балла к результатам ЕГЭ.

Чтобы стать участником конкурса необходимо заполнить регистрационную заявку: http://vgasu.ru/konkurs-dvizhenie.

РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ ОТКРЫТА ДО 29 МАРТА 2020 ГОДА.

Все участники конкурса получают сертификат участника.

Победители и призеры конкурса награждаются дипломами и памятными призами.