Ректоры волгоградских вузов посетили ВолГАУ

03.02.2020

По приглашению ректора Волгоградского государственного аграрного университета академика РАН Алексея Семеновича Овчинникова в минувшую пятницу университет посетили ректоры ведущих вузов областного центра. Опорный университет представляли ректор вуза профессор Александр Валентинович Навроцкий и научный руководитель ВолгГТУ академик РАН Владимир Ильич Лысак.

В ходе небольшой экскурсии по вузу гостей познакомили с учебной и научной деятельностью ВолГАУ, провели по современным аудиториям, продемонстрировали продукты питания, которые производятся в вузе. Отметим, что дегустация прошла с особым успехом, гости остались очень довольны тем, что они увидели, и тем, что попробовали!

Остается лишь добавить, что руководство ВолгГТУ выражает благодарность ректору ВолГАУ А.С. Овчинникову за приглашение, а также очень интересную и познавательную встречу.