В ВолгГТУ начинается прием заявок на ежегодный конкурс «Ярмарка проектов ProjectNext»!

21.11.2019

В Волгоградском государственном техническом университете открыт прием заявок на участие в конкурсе «Ярмарка проектов ProjectNext». Заявки для участия в отборочном (заочном) этапе принимаются до 6 декабря включительно.

Приглашаются обучающиеся всех форм с индивидуальными и/или командными проектами. Обязательное условие участия в Конкурсе: физическое воплощение результата проекта на любой стадии разработки (схемы, макеты, прототипы, продукты, модели, образцы, фото, ролики и т.д.), описание которого представляется в заявке на Конкурс.

«Ярмарка проектов ProjectNext» проводится в два этапа:

• заочный этап: подача заявки от участников; техническая экспертиза на соответствие требованиям, предъявляемым к заявке на Конкурс;
  • очный этап: представление проекта.

Рассматриваются проекты, выполненные в рамках одного из следующих направлений:

• Инженерные проекты (техника, технология, IT, строительство, комплексное освоение территорий, ЖКХ, экология, транспорт, энергосбережение и т.д.);
  • Исследовательские проекты (материалы, новые источники сырья, лабораторные установки, исследование и анализ рынков и т.д.);
  • Творческие проекты (медиа, арт-проекты, архитектура, реклама, дизайн, брендинг, упаковка и т.д.);
  • Социально-значимые, патриотические, культурные проекты;
  • Организационные и управленческие проекты (создание новых субъектов, подразделений, инфраструктура, логистика, организация пространств, мероприятий, видов деятельности, кружков и т.д.).

Ключевые даты заочного этапа Конкурса:

• Срок представления заявок участниками – 06.12.2019 г.
  • Экспертиза заявок – 07.12.2019 – 08.12.2019
  • Очный этап Конкурса состоится 12.12.2019 г.

Победители и призеры Конкурса награждаются дипломами победителей и призами.

В рамках заочного этапа заявку об участии в Конкурсе «Ярмарка проектов ProjectNext» можно подать, заполнив гугл-форму по ссылке https://forms.gle/udLzS8hTQXgEDdYNA

Конкурс «Ярмарка проектов ProjectNext» проходит в рамках реализации проекта «Молодежное предпринимательство» ВолгГТУ.

C подробной информацией можно ознакомиться здесь.

Вопросы и предложения направлять по почте mpvstu@gmail.com

Желаем удачи участникам!