Открытие интернационального фестиваля «Общее небо»

24.10.2019

Шестой год подряд студенты различных национальностей нашего университета принимают участие в уже ставшем традиционным для нашего института фестивале «Общее небо». В этом году фестиваль проходит при поддержке не только администрации университета, но и  комитета по делам национальностей и казачества Волгоградской области. Благодаря этой поддержке фестиваль в этом году пройдет в два этапа: этап традиционных  творческих представлений национальных культурных традиций  и этап спортивных состязаний.

23 октября заместитель директора института архитектуры и строительства по научной работе д.т.н., профессор Бурлаченко Олег Васильевич открыл спортивный этап фестиваля. В этот чудесный теплый и солнечный октябрьский день прошли отборочные игры по мини-футболу и подведены итоги по перетягиванию каната среди команд участниц. 24 октября пройдет полуфинал, и финал игр по мини-футболу, где сразятся сильнейшие команды. Награждение участников и победителей спортивного этапа пройдет 31 октября на сцене института архитектуры и строительства.

Автор: Бурлаченко Александр
Фото: Титова Дарья, Чубова Татьяна, Морковина Софья