Встреча со старостами первого курса

14.10.2019

На прошлой неделе декан факультета СиЖКХ Поляков В.Г. провёл встречу со старостами первого курса.  Обсуждались темы учебы, посещения занятий, освоения учебного материала, сдача первой сессии, возможности получения повышенной стипендии и красного диплома.

Заместитель декана Сабитова Т.А. рассказала о формировании портфолио для размещения на сайте ИАиС.

Старост познакомили с методистами факультета по каждому профилю.

Заместитель декана Махова С.И. рассказала о научной студенческой работе, , которая может начинаться с первого курса, о проводимых конференциях, научных грантах и других мероприятиях.

В выступлении Меняйловой Р.А., начальника отдела воспитательной и внеучебной работы, рассказано о творческой жизни ВУЗа и возможном участии в ней первокурсников.

Помимо культурно-массовой деятельности Регина Анатольевна рассказала о правилах поведения и дисциплины в стенах института.

Большой интерес у ребят вызвала тема студенческих строительных отрядов, полную информацию о них дал доцент Туманов С.Л.

Факультет строительства и ЖКХ.