На имя врио ректора ВолгГТУ А.В. Навроцкого пришло благодарственное письмо

26.07.2019

В письме организационный комитет Международного нефтегазового молодежного форума выражает благодарность за участие студентов опорного технического университета в «НОТ СНАLLANGE 2019», который проходил с 9 по 15 июля в Альметьевске (Республика Татарстан).

От ВолгГТУ в нем приняли участие Александр Зубков, Никита Сибирный, Ярослав Каменнов, Виктор Носкин и Даниил Дудкин (факультет электроники и вычислительной техники). Всего же форум собрал 250 участников из 5 стран, 19 регионов России, 20 нефтегазовых компаний и 32 образовательных организаций высшего образования.

«Мы высоко ценим вклад ваших студентов в работу форума, их участие в дискуссиях, плодотворный обмен мнениями, позволивший сделать форум одним из ведущих мероприятий Республики Татарстан и топливно-энергетического комплекса Российской Федерации», - говорится в письме и выражается надежда на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Отметим, организаторами выступили Министерство энергетики Российской Федерации, Компания «Татнефть» и Молодежный совет нефтегазовой отрасли при Минэнерго РФ.

Возврат к списку