Юные волгоградцы стали участниками флешмоба «Лето – ПДД»

01.07.2019

5 июня активисты студенческого отдела по пропаганде безопасности дорожного движения ИАиС ВолгГТУ  Хрунина Мария (ст.гр.ОБД-1-15) и Скрылев Григорий (ст.гр. СМ-3-17)  приняли участие в необычном флешмобе  на стадионе «Нефтяник», с участием воспитанников детских садов и летних лагерей Советского района. Организаторами мероприятия выступили ОГИБДД Управления МВД России по городу Волгограду и Советское территориальное управление департамента по образованию администрации Волгограда.

Ребята вместе с ростовыми куклами «Светофор» и «Зебра» водили хороводы, играли, пели и танцевали. Каждый участник флешмоба выступил с речевками по правилам дорожного движения. Поддержать детей пришли и их родители, которые также приняли участие, находясь на трибунах стадиона.

Таким необычным способом участники и гости мероприятия обратились ко всем волгоградцам с призывом быть внимательными на дороге и соблюдать правила дорожного движения.

Ст.гр.ОБД-1-15 Хрунина Мария
Руководитель ОПБДД Сапожкова Н.В.