Благодарственным письмом Волгоградской областной Думы награжден д.э.н., профессор Беляев Михаил Константинович

18.06.2019

11 июня 2019 года в Волгоградской областной Думе в региональном парламенте прошло торжественное заседание Экологического совета, посвященное Дню эколога. В его работе приняли участие представители природоохранных структур, органов исполнительной и законодательной власти региона, научного сообщества, активисты экологического движения, волонтеры.

Открывая заседание, вице-спикер регионального парламента, председатель Экологического совета при Волгоградской областной Думе Ирина Соловьева отметила, что День эколога – это прекрасная возможность подвести итоги и выразить благодарность тем, кто вносит свой вклад в дело защиты природы.

На заседании подчеркивалось, что Экологический совет, воссозданный несколько лет назад по инициативе губернатора Андрея Бочарова, за время своей работы стал площадкой, на которой удалось консолидировать усилия представителей власти, общественности, бизнеса, науки в вопросах экологии. В значительной мере этому способствовали профессионализм и огромный опыт людей, которые входят в состав этого консультативного органа при Волгоградской областной Думе.

Благодарственным письмом Волгоградской областной Думы награжден Беляев Михаил Константинович д.э.н., профессор кафедры «Управление и развитие городского хозяйства и строительства», директор учебного центра профессиональной подготовки «Центр подготовки экономистов и управленческих кадров для строительства и ЖКХ» Института архитектуры и строительства, член Экологического совета при Волгоградской областной Думе. За активное участие в проведении природоохранных мероприятий на территории Волгоградской области и в связи с Днем эколога.

Благодарственное письмо

Заведующий кафедрой УиРГХиС
д.э.н., профессор Максимчук О.В.

Возврат к списку