Обучающий семинар «Азбука грамотного потребителя: энергосбережение и повышение энергетической эффективности многоквартирных домов»

28.05.2019

21 мая 2019 г. в рамках реализации четырехстороннего соглашения о сотрудничестве и партнерстве между  государственной корпорацией «Фонд содействия реформированию ЖКХ», Институтом архитектуры и строительства Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Волгоградский государственный технический университет», Государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением «Волгоградский строительный техникум» и Государственным автономным учреждением «Профессиональная образовательная организация «Волгоградский учебно-курсовой комбинат» состоялся обучающий семинар. Его участники – жители Ворошиловского и Центрального района г. Волгограда, являющиеся собственниками жилья в многоквартирных домах. Это очередное мероприятие в серии подобных, которые планируется провести в течение этого года.