Итоги вузовской олимпиады школьников по черчению

21.05.2019

По традиции ежегодно в первое воскресенье апреля на базе кафедры «Инженерная графика, стандартизация и метрология» (зав. кафедрой Мензелинцева Н.В.) в сотрудничестве с центром довузовской подготовки (декан Пиунов Е.М.), факультетом дистанционного обучения (декан Душко О.В.) и приемной комиссией ИАиС ВолгГТУ (ответственный секретарь Коновалов О.В.) прошла олимпиада по черчению среди школьников и учащихся Волгограда.

В работе олимпиады принимали участие 29 школьников из 8 общеобразовательных учреждений города. За работой своих учеников внимательно наблюдали преподаватели: Поздняя Л.В. (МОУ «Гимназия № 11»), Пикулева Т.Р. (МОУ «СШ № 92»), Никифорова Е.В. (МОУ «Лицей № 5»), Бабакова С.А. (Школа-интернат № 7 ОАО «РЖД»), Маревич С.Ю. (МОУ «СШ № 48»), Рязанова Т.Н. (МОУ «Лицей № 3»), Кротенко Е.А. (МОУ «СШ № 19»).

После подведения итогов олимпиады и проведения анализа выполненных работ, состоялось награждение. К сожалению, не все призеры смогли присутствовать (кто-то по болезни, кто-то сдавал экзамены). Дипломы и призы вручались победителям олимпиады 20 мая 2019 г. на заседании Ученого совета Института архитектуры и строительства первым проректором – директором ИАиС ВолгГТУ Стефаненко И.В. с пожеланием дальнейших успехов. Все преподаватели, подготовившие и представившие свои команды на олимпиаду, награждены почетными грамотами с вручением  благодарственных писем директорам образовательных учреждений города.

Зам. председателя оргкомитета олимпиады, к.п.н., доцент кафедры ИГСиМ Ермилова Н.Ю.

Возврат к списку