Сегодня поздравления с юбилеем принимал профессор кафедры ТВВМ В.А. Навроцкий

07.05.2019

2 мая исполнилось 80 лет профессору кафедры «Технология высокомолекулярных и волокнистых материалов» химико-технологического факультета опорного университета Валентину Александровичу Навроцкому. И сегодня в зале заседаний ученого совета коллеги и друзья собрались, чтобы поздравить Валентина Александровича с этой замечательной датой.

Те, кому довелось работать с юбиляром, знают его, как талантливого ученого и отличного руководителя (много лет В.А. Навроцкий возглавлял химико-технологический факультет и под его руководством химфак всегда занимал лидирующие позиции в университете). Те, кто учился вместе с именинником, говорят о нем, как верном друге и надежном товарище, умеющем пронести добрые отношения сквозь десятилетия. Те, кому посчастливилось быть учениками Валентина Александровича, с теплотой вспоминали его лекции и семинары.

Каждое поздравление, каждое доброе слово поддерживалось в зале аплодисментами. А сам Валентин Александрович сердечно поблагодарил всех присутствующих и пообещал и впредь служить политеху.

Возврат к списку