Вручение дипломов выпускникам ФДО

16.03.2019

12 марта 2019 года в актовом зале института архитектуры и строительства Волгоградского государственного технического университета состоялось торжественное мероприятие, посвящённое завершению обучения студентов-заочников факультета дистанционного обучения.

Теплые и сердечные слова поздравления уже бывшим студентам прозвучали от декана факультета дистанционного обучения Душко Олега Викторовича. Также в этот день выпускников пришли поздравить все сотрудники деканата ФДО, представители выпускающих кафедр ИАиС, а также почетные гости: депутаты Волгоградской городской думы Глазунов Артем Вячеславович и Кривошеев Виталий Петрович.

На праздничном концерте со своими поздравлениями выступил коллектив студии танца «Феникс» МУК «Детский Городской парк города Волгоград» под руководством Ворониной Полины Алексеевны, а студентка первого курса ФДО группы ПГС-18 Ванесса Ли подарила замечательные песни с пожеланием счастья и любви.

В этот день ведущей праздничной программы была студентка первого курса ФДО группы ЭПиО-2018в превосходная Мария Хрунина.

Торжественная часть началась с вручения грамот от депутата государственной думы Торощина Игоря Андреевича за высокие достижения в учебе выпускникам-отличникам факультета.

Всего в этот день было вручено 295 дипломов о высшем образовании, из которых 25 дипломов с отличием.

С поздравлениями и напутственной речью к выпускникам обратился профессор кафедры УРГХиС Беляев Михаил Константинович, после чего представители кафедры вручили дипломы победителям конкурса выпускных квалификационных работ выпускникам направления «Экономика».

Мы от всей души поздравляем наших выпускников с успешным завершением обучения! Желаем самореализации в этой жизни, блестящей карьеры и верной любви к своей профессии. Пусть на Вашей стороне всегда будут удача и поддержка близких и друзей.

Возврат к списку