Профориентационная встреча со школьниками Городищенского и Дубовского районов Волгоградской области

06.02.2019

6 февраля 2019 года приемная комиссия Института архитектуры и строительства ВолгГТУ совместно с сотрудниками выпускающих кафедр «ПБиЗвЧС» и «АРЗиС» провела профориентационные встречи со школьниками 10-11 классов МБОУ Ерзовской СШ имени Героя Советского Союза Гончарова П. А., а также со школьниками 10-11 классов Дубовского района Волгоградской области на базе Детской школы искусств Дубовского муниципального района.

Встречу проводили представитель приемной комиссии Института архитектуры и строительства ВолгГТУ Иванов М.В., инженер кафедры ПБиЗвЧС Куксов В.В. и инженер кафедры АРЗиС Дикарева Е.А.

Гости представили направления и специальности подготовки, на которые будет осуществляться прием абитуриентов в 2019 году,  об особенностях поступления, организации и осуществления образовательного процесса, перспективах трудоустройства.

После выступления пришедшие школьники задали интересующие их вопросы и получили исчерпывающую информацию по приему и учебному процессу в Институт архитектуры и строительства.