Профориентационная встреча со школьниками Урюпинского и Нехаевского муниципальных районов Волгоградской области

31.01.2019

30 января 2019 года сотрудники приемной комиссии Института архитектуры и строительства ВолгГТУ провели сразу несколько профориентационных встреч в Волгоградской области. Были посещены Урюпинский и Нехаевский муниципальные районы Волгоградской области. Местами проведения встреч стали: МБОУ Петровская СОШ и МКОУ Нехаевская средняя школа. Общее количество собравшихся школьников 10 и 11 классов перевалило за 150 человек.

От Института архитектуры и строительства присутствовали представители приемной комиссии Иванов Максим Витальевич, Клименко Владимир Иванович и Бутенко Екатерина Анатольевна. Гости представили направления и специальности подготовки, на которые будет осуществляться прием абитуриентов в 2019 году, рассказали школьникам и преподавателям, присутствовавшим на встрече, об особенностях поступления, возможностях продолжения обучения, высокой востребованности выпускников.  

Ребята и преподаватели смогли самым подробным образом узнать о перспективах, которые открываются перед ними в институте. Было проведено традиционное анкетирование абитуриентов. После выступления пришедшие школьники задали интересующие их вопросы и получили исчерпывающую информацию по приему и учебному процессу в Институт архитектуры и строительства.

Возврат к списку