Профориентационная встреча со школьниками МОУ СШ №105 Ворошиловского района г. Волгограда

24.01.2019

24 января 2019 года представители приемной комиссии Института архитектуры и строительства Клименко Владимир Иванович и Суворина Марина Евгеньевна встретились со школьниками МОУ СШ №105 Ворошиловского района г. Волгограда, в которой собралось около 30 школьников 10-11 классов. В своем приветственном слове гости отметили, что скоро перед школьниками 11 классов будет стоять задача выбора будущей профессии и образовательного учреждения, где они бы смогли получить качественное образование. Для учеников 10 классов - это хорошая возможность еще раз подумать о профессии и о вузе.

Гости представили направления и специальности подготовки, на которые будет осуществляться прием абитуриентов в Институт архитектуры и строительства ВолгГТУ в 2019 году, рассказали школьникам о развитии института, об особенностях поступления, организации и осуществления образовательного процесса, перспективах трудоустройства, а также ответили на многочисленные вопросы ребят.