Профориентационная встреча в Волгоградском строительном техникуме

10.12.2018

06 декабря 2018 года представители приемной комиссии ИАиС ВолгГТУ и факультета дистанционного обучения провели профориентационную встречу с выпускниками направления «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» Волгоградского строительного техникума.

В техникум приехали зам. декана ФДО Рекунов Сергей Сергеевич, доцент кафедры управления и развития городского хозяйства и строительства Бутенко Екатерина Анатольевна и представитель приемной комиссии ИАиС ВолгГТУ Иванов Максим Витальевич.

Гости рассказали студентам и преподавателям, присутствовавшим на встрече, об особенностях поступления, об ускоренных сроках обучения для выпускников образовательных организаций СПО, перспективах трудоустройства.

Всем присутствующим были розданы буклеты, брошюры, а также уникальные линейки с символикой института. В конце встречи представители вуза ответили на все интересующие ребят и преподавателей техникума вопросы.