Экскурсия по выпускающим кафедрам факультета ТИСиТБ

13.11.2018

Правильный выбор профессии определяет дальнейшее место в жизни, реализацию планов и интересов каждого человека. В связи с этим кафедра БЖДСиГХ в целях профориетационной работы разработала проект «ПУТЕВКА В ЖИЗНЬ».

В рамках этого проекта кафедрой БЖДСиГХ для студентов Волгоградского индустриального техникума и Волгоградского энергетического колледжа была проведена ознакомительная экскурсия по выпускающим кафедрам факультета ТИСиТБ. Были представлены направления подготовки в области охраны труда, экологической безопасности, энергообеспечения предприятий, эксплуатации дорог и организации движения,  теплогазоснабжения и вентиляции, водоснабжения и водоотведения. Ведущими преподавателями выпускающих кафедр были рассказаны перспективы развития отрасли и трудоустройства.

ст. преп. Соломахина Л.Я.
доц. Жукова Н.С.