16.10.2018

В солнечный день 12 октября 2018 года в рамках профориентационной работы, дружный коллектив в составе Заместителя председателя приёмной комиссии ИАиС ВолгГТУ Клименко Владимира Ивановича, представителя приемной комиссии ИАиС ВолгГТУ Иванова Максима Витальевича, доцента кафедры УиРГХиС Бутенко Екатерины Анатольевны, посетил школы Новоаннинского, Киквидзенского и Аллексеевского районов.

Гости рассказали абитуриентам и присутствовавшим на встрече, об условиях поступления в наш вуз, организации и осуществления образовательного процесса, перспективах трудоустройства, возможностях продолжения обучения на вечерней и заочной форме обучения. В конце встречи представители вуза ответили на все интересующие ребят вопросы и пригласили всех желающих на День открытых дверей в Институте архитектуры и строительства 25 ноября 2018 года, а также на репетиционные экзамены творческой направленности для будущих архитекторов, которые будут проводиться 02 декабря 2018 года в нашем вузе.

Автор и фото к.э.н., доцент Бутенко Е.А.