Организационное собрание со студентами

01.10.2018

24 сентября 2018 года в общежитии № 2 состоялось организационное собрание со студентами.

Заведующий общежитием Потапова Людмила Александровна рассказала первокурсниками о правах и обязанностях, проживающих в студенческом общежитии, порядке заселения и выселения студентов, напомнила о правилах пожарной безопасности, принципах действия и правилах тушения огнетушителем.

На собрании присутствовали врио заместителя директора по общим вопросам и безопасности Сметанкин Владимир Владимирович и начальник отдела социального развития Голованчикова Т.А.

По итогам организационного собрания сформирован состав студенческого совета на 2018-2019 учебный год и переизбран председатель студсовета общежития № 2 Асланов Кемран.

Отдел социального развития