Встреча в Волгоградском технологическом колледже

06.04.2018

05 апреля 2018 года в рамках профориентационной деятельности факультета дистанционного обучения института архитектуры и строительства ВолгГТУ состоялась встреча с обучающимися творческих специальностей Волгоградского технологического колледжа.

Вместе с представителями деканата ФДО в колледж приехали доцент кафедры «Урбанистика и теория архитектуры» Самойлова Наталья Владимировна, инженер отдела организации профориентационной работы и приёма ВолгГТУ Иванов Максим Витальевич и студент группы АРХ-1в-17 Дмитрий Воробьёв.

Гости рассказали студентам и преподавателям, присутствовавшим на встрече, об особенностях поступления, организации и осуществления образовательного процесса, перспективах трудоустройства и возможностях продолжения обучения, об ускоренных сроках обучения для выпускников СПО и удобстве совмещения вечернего обучения с работой и творческой деятельностью по направлению 07.03.01 Архитектура.

В конце встречи представители вуза ответили на все интересующие ребят и преподавателей колледжа вопросы и пригласили всех желающих на репетиционные экзамены творческой направленности для будущих архитекторов, которые будут проводиться 29 и 30 апреля в институте архитектуры и строительства.

Возврат к списку