Урок для абитуриентов

09.02.2018

8 февраля, студенты кафедры «Пожарная безопасность и защита в чрезвычайных ситуациях» в рамках профориентанцинной работы провели урок для старшеклассников в МОУ Гимназия № 5 Ворошиловского района города Волгограда.

На уроке студенты кафедры "ПБиЗЧС": Куксов В.В., Николаева Ю.Е., Истимиров Э.М. рассказали о профессии пожарного и спасателя,  специальностях "Пожарная безопасность" и "Техносферная безопасность: Защита в чрезвычайных ситуациях".

Во время урока ребятам напомнили о мерах пожарной безопасности и рассказали о правильных действиях при чрезвычайных ситуациях и пожарах.

Ученики внимательно слушали, а в конце почти каждый задавал вопросы, на интересующую тему. У ребят осталось много положительных впечатлений.

Автор: ст.гр. ТБ-2-16, Куксов Владислав; ст.гр. ТБ-2-16, Николаева Юлия