Конкурс «Лучший студент» и «Лучший староста студенческой группы» по направлению «Экономика и управление»

07.07.2017

Итоги ежегодного внутривузовского конкурса «Лучший студент» и «Лучший староста студенческой группы» по направлению «Экономика и управление», организованного выпускающей кафедрой управления и развития городского хозяйства и строительства.

С 2005 года ежегодно проводится внутривузовский конкурс «Лучший студент» и «Лучший староста студенческой группы» по направлению «Экономика и управление», целью которого является стимулирование и поощрение творческой инициативы студентов.

Итоги внутривузовского конкурса по направлению подготовки 38.03.02 Менеджмент, 38.03.01 Экономика и в 2017 г.

№ п.п

Ф.И.О. студента

Лучший студент

Панасеноко Нина Андреевна

М-2-13

Голобородько Юлия Викторовна

Э-2-13

Лучший староста студенческой группы

Шаповалова Анастасия Игоревна

М-1-12

Рыбушкина Дарья Алексеевна

Э-2-13

В торжественной обстановке в день вручения дипломов о высшем образовании лауреаты конкурса награждены дипломами.

Заместитель заведующего кафедрой по учебно-методической работе кафедры управления и развития городского хозяйства и строительства, к.э.н., доцент Соловьева А.С.