«Бал выпускников» собрал более тысячи талантливых выпускников волгоградского региона

27.06.2017

Сегодня в Центральном концертном зале чествовали лучших выпускников образовательных организаций Волгоградской области.

Более тысячи талантливых выпускников региона, среди которых медалисты, обладатели 100-балльного результата по ЕГЭ, призеры Всероссийской олимпиады школьников, победители спортивных и творческих состязаний, приняли участие в традиционном «Бале выпускников».

Институт архитектуры и строительства принял участие в бале в лице представителей самого творческого направления – студентов первого курса специальности «Монументально – декоративное искусство» (Козлова Ирина, Лильчук Кристина, Сидорова Ксения), которые рисовали портреты лучших выпускников региона.