Поздравляем!

31.05.2017

Диплом 2 степени Пономаревой Е.Ю.

Поздравляем победителя «Смотра-конкурса научных, конструкторских и технологических работ студентов ВолгГТУ» магистранта кафедры управления и развития городского хозяйства и строительства Пономареву Екатерину и ее научного руководителя Першину Татьяну Александровну.

Ежегодно на базе ВолгГТУ проводится конкурс на лучшую научную, конструкторскую и технологическую работу студентов. В этом году конкурс проходил 16-19 мая 2017 г.,  особенностью было участие студентов первого в регионе опорного технического университета.

Работа велась по 15 направлениям, в пяти из которых представили свои работы студенты Института архитектуры и строительства ВолгГТУ.

По каждому направлению были выбраны лучшие научные, конструкторские, и технологические исследования и разработки в соответствии со следующими критериями:

- научная или техническая новизна;

- практическая, теоретическая или социальная значимость;

- апробация, внедрение;

- личный вклад авторов в представляемую работу и др.

В первый конкурсный день работало направление «Экономика и управление». В рамках данной секции всего было подано 20 заявок студентов и магистрантов для выступления перед экспертной комиссией с докладом. В числе выступающих оказалась магистрант кафедры управления и развития городского хозяйства и строительства ИАиС ВолгГТУ Пономарева Екатерина (гр. ММ-1в-15). По итогам выступления всех конкурсантов с докладами, экспертная комиссия определила победителей данного направления.

Пономаревой Екатерине было присвоено 2 место за работу «Модель реализации потенциала энергосбережения как основа повышения конкурентоспособности РФ», выполненную под руководством своего научного руководителя к.э.н., доцента кафедры Управления и развития городского хозяйства и строительства Першиной Татьяны Александровны.

Заведующий кафедрой управления и развития городского хозяйства и строительства Максимчук О.В.

Возврат к списку