Мечты о великих свершениях

13.04.2017

12 апреля в День Космонавтики состоялась встреча руководства деканата факультета Строительства и ЖКХ со студентами-стипендиатами. Собрание провел декан факультета Поляков В.Г.

Ребята и девушки в количестве 36 человек получают повышенную стипендию за достижения:

• в учебной деятельности;
  • в научно-исследовательской деятельности;
  • в общественной деятельности;
  • в культурно-творческой деятельности;
  • в спортивной деятельности.

Декан отметил, что присутствующие здесь студенты  Лутов Арсентий (гр. СМ-10-16),  Файзуллоев Мехроб (ГСХ-1-14) и Фарзалиев Амир (СМ-1-15) в составе студенческого строительного отряда «Аспект» работали в июле-августе на строительстве космодрома «Восточный» первого российского космодрома на Дальнем Востоке в Амурской области, вблизи города Циолковского. За добросовестное отношение к  работе ребята получили «Благодарственные письма» от руководителей Всероссийской стройки.

Поляков В.Г. пожелал всем студентам и далее продолжать занимать активную жизненную позицию по отношению к работе, учебе, родным и мечтать о великих свершениях.

Деканат факультета Строительства и ЖКХ