День открытых дверей

06.04.2017

В минувшее воскресенье, 2 апреля, а актовом зале Института архитектуры и строительства не было свободных мест – будущие студенты и их родители пришли на день открытых дверей. Сначала для гостей состоялся небольшой праздничный концерт – творческую жизнь института представил студенческий театр эстрады «Горхоз». Затем перед собравшимися выступили заместитель директора ИАиС по учебной работе к.т.н., доцент Е.А. Захаров, заместитель ответственного секретаря приемной комиссии ВолгГТУ к.т.н., доцент О.В. Коновалов, деканы факультетов. Традиции института, интересная учеба, яркая студенческая жизнь, отличные перспективы трудоустройства студентов и выпускников – выступающие ничего не утаили от гостей. Прозвучала важная информация и о правилах приема, а также об особенностях поступления на архитектурные специальности и возможностях подготовки к вступительным экзаменам в стенах института.

Продолжился день открытых дверей уже в подразделениях института. С абитуриентами встретились деканы факультетов, заведующие выпускающими кафедрами, преподаватели института и представители студенческого актива. Никто из гостей не остался без внимания, каждый смог получить ответы на все интересовавшие его вопросы.

Всем гостям были вручены экземпляры специального выпуска газеты «Градостроитель», методические материалы, общеуниверситетские буклеты.

Возврат к списку