Поздравляем нашего профессора

03.03.2017

4 марта празднует свой день рождения Владимир Иванович Атопов – профессор кафедры «Технологии строительного производства», бывший ректор Волгоградского института инженеров городского хозяйства (1971-1974г.г.), мэр города Волгограда (1974-1986г.г.), Почетный гражданин города-героя Волгограда.

На сегодняшний день профессор Атопов В.И. читает лекции для магистрантов строительных специальностей, проводит мастер-классы для аспирантов и молодых преподавателей, ведет активную общественную работу в университете и в городе.

Преподаватели и сотрудники факультета Строительства и ЖКХ от всей души поздравляют Владимира Ивановича с днем рождения. Мы знаем Вас как мудрого, уверенного в себе человека, имеющего собственный взгляд на мир и чёткую жизненную позицию. Желаем Вам здоровья, душевного спокойствия, благополучия Вашим родным и близким людям!

Википедия

Факультет Строительства и ЖКХ