Награждение победителей Регионального конкурса

21.10.2016

Подведены итоги Регионального конкурса фотографии «Родной город», который проведен нашим вузом совместно с администрацией Ворошиловского района.

В четверг состоялось награждение победителей конкурса. Перед началом процедуры награждения для всех участников проведена экскурсия по ознакомлению с экспозицией «Архитектурное наследие Царицына-Сталинграда-Волгограда». После этого состоялось открытие выставки фотографий — победителей Регионального конкурса, которую открыл директор Информационного музейно-выставочного центра, профессор Олейников П.П.

Победителями Регионального конкурса стали:

1 место — Бутенко Павел, главный специалист по АСУ ТП и Связи филиала ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг» ВолгоградНИПИморнефть" в г. Волгограде;

2 место — Шевченко Олег, ученик 3 класса МОУ гимназия № 5;

3 место — Коноплева Мария, студентка гр. Арх-2-12 Института архитектуры и строительства ВолгГТУ;

3 место — Латышев Георгий, ученик 3 класса МОУ гимназия № 5.

Победителю и призерам Регионального конкурса вручены дипломы и памятные подарки.

Информационный музейно-выставочный центр «ИАС ЖКХ»