Студенты Волгограда – школьникам города!

23.09.2016

Факультет Строительства и ЖКХ в рамках профориентационной работы открыл проект «Студенты Волгограда – школьникам  города!».

Первой акцией стала работа первокурсников в МОУ СШ № 13 Краснооктябрьского района  г. Волгограда.  Студенты факультета Строительства и ЖКХ Кушаков Виталий (гр. ПСК-1-15) и факультета Архитектуры и градостроительного развития   Малой Роман, Успенская Екатерина, Трембицкая Екатерина и Телегина Виктория (гр. АРХ-3-15)  выполнили роспись стен в фойе 4 этажа школы в теме «Городская среда».

Деканат приглашает принять участие в этом проекте студентов всех факультетов! Учащиеся и преподаватели ВУЗа могут показать школьникам свои творческие возможности, организационные навыки, связанные с архитектурой и строительством.

Факультет Строительства и ЖКХ