Завершился конкурс студенческих работ

06.05.2016

Подведены итоги конкурса студенческих работ, посвященного памяти выдающегося математика Н.И. Лобачевского.

Места распределили следующим образом:

Номинация «Н.И. Лобачевский - математик»:

• диплом 1 степени – Лейчу Ф.Ф. ст. гр. ГСМ-1-15 ИСиЖКХ, научный руководитель Воробьев В.И.;

Номинация «Н.И. Лобачевский – ректор Казанского университета»:

• диплом 1 степени - Кузьменко А.В. ст. гр. ПСК-1-15 ИСиЖКХ, Ляшенко Д.А.ст. гр. ПСК-1-15 ИСиЖКХ, научный руководитель Катеринин К.В.

Номинация «Н.И. Лобачевский - библиотекарь»:

• диплом 1 степени - Титова И.Д. ст.гр. ПГС-2-14 ИСиЖКХ, научный руководитель Песков А.Е.;

Номинация «Н.И. Лобачевский – выдающийся ученый»:

• диплом 1 степени – Торгашин Г.А. ст. гр. МНС-1-15 ИСиЖКХ, научный руководитель Поляков В.Г.

Творческий  конкурс:

•  дипломы 1 степени - Франса Флавиу Мануэл ст.гр. АРХ-1-12 ИАиГР, Федосеева А.Ф. ст.гр. АРХ-1-12 ИАиГР.
  • дипломы 2 степени – Абдрашитова Н. А. ст.гр. АРХ-1-12 ИАиГР, Подгорнов С.Е. ст.гр. АРХ-1-12 ИАиГР, Мамян Т. А. ст.гр. АРХ-1-12 ИСиГР, Лиманская Т.Н. ст.гр. АРХ-1-12 ИАиГР.

Остальные участники конкурса получили благодарственные письма.

Институт строительства и ЖКХ