Волейбольный Горхоз

21.04.2016

В конце марта  в стенах нашего родного вуза прошел Открытый турнир по волейболу среди женских команд «Волейбольный Горхоз». В турнире участвовало пять сильнейших команд Волгограда: девушки из Медицинского университета, Российской академии народного хозяйства и государственной службы, Средней Ахтубы, а так же выпускницы горхоза и действующая сборная ВолгГАСУ.

Наша команда задала тон турнира, обыграв команду Медицинского университета со счетом 2:0. Слаженная командная игра, мощное нападение и хорошо выстроенная защита позволили команде нашего университета занять первое место. Вот они, победители:Дзябенко Татьяна (капитан команды), Курылева Ольга, Дементьева Екатерина, Зыкова Анастасия, Жегалова Марина (тренер команды), Живова Алеся, Селиванова Кристина, Ширикова Ольга, Блинова Тамара и Морозова Полина.Команда была награждена кубком, грамотами и медалями. От всей души поздравляем наших девчонок!

Второе место в турнире заняла команда выпускниц горхоза, третье - РАНХиГС.

Мы надеемся, что проведение подобных зрелищных соревнований в стенах нашего университета станет доброй традицией.