Вручены благодарственные письма

10.03.2016

9 марта на старостате ИСиЖКХ директор Поляков В.Г. вручил благодарственные письма студенткам Бутенко Галине гр. ПГС-2-12, Закурдаевой Ольге гр. ПГС-1-12 и Гавриловой Дарье гр. ЭУН-1-13.

Проректор ВолгГАСУ  по  капитальному строительству, федеральному имуществу и производству Сазонов Б.П. поблагодарил наших студенток за добросовестную и качественно выполненную работу по подготовке технической документации на объекты недвижимого имущества и земельные участки, находящиеся в оперативном управлении ВолгГАСУ, во исполнение приказа Минобрнауки России от 28.11.2015г. № 1231 «О реоргнаизации ФГБОУ ВО ВолгГТУ и ФГБОУ ВПО ВолгГАСУ.

Для всех присутствующих показан пример ответственного отношения к работе и порученному делу.

Спасибо девушкам за проделанную работу!

Институт строительства и ЖКХ