Презентация компаний «Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия» и «КлиматПроф»

20.02.2016

19.02.2016г. – состоялась презентация производственно-торговой компании «Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия», ООО и компании «КлиматПроф» для студентов выпускных курсов направления «Менеджмент» института архитектуры и градостроительного развития. 

Марина Колесник, специалист по подбору персонала «Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия» презентовала программу подготовки будущих менеджеров компании. Ее участники получат возможность пройти путь от выпускников вузов до линейных руководителей в международной компании всего за два года: по индивидуальному плану, включающему стажировку, тренинги по развитию профессиональных навыков и лидерского потенциала, сдачу экзамена и написание квалификационной работы и др. Самые главные требования к претендентам: знание английского языка, мобильность – так как есть большая вероятность, что должность будет ждать вас в другом городе.

Директор по продажам компании Климат проф. Гарзанов Алексей Геннадьевич проинформировал будущих выпускников о структуре и основных направлениях деятельности предприятия и значимых объектах, на которых осуществляют свою деятельность. В ходе презентации были представлены имеющиеся вакансии, возможности обучения, перспективы трудоустройства даже для выпускников без опыта работы и дальнейшего карьерного роста в компании. В завершении встречи, студенты получили развернутые ответы на все интересующие их вопросы, как в профессиональном направлении, так и в направлении оформления документов при трудоустройстве. Кроме того, студенты получили возможность обменяться контактами с работодателями, не обращаясь в отдел кадров компании.

Н.Н. Казакова директор РЦСЗСиТВ

Возврат к списку