Благодарственные письма из г. Геленджика

05.10.2015

В конце сентября на заседании Ученого Совета ВолгГАСУ ректор университета Сергей Юрьевич Калашников в торжественной обстановке вручил благодарственные письма руководителю студенческого отряда по пропаганде безопасности дорожного движения Наталье Сапожковой и студентам нашего университета от лица командира роты ДПС г. Геленджика Д.А. Пичиненко.

Этим летом, находясь на отдыхе в г. Геленджике, наши студенты провели совместно с инспектором по пропаганде роты ДПС г. Геленджика Василенко Викториной Владимировной акцию по безопасности дорожного движения среди отдыхающих.

Сапожкова Наталья –  «Ребята провели разъяснительную работу с пешеходами о необходимости соблюдения правил дорожного движения даже на отдыхе. Так же студенты помогли своим будущим коллегам Геленджика провести опрос общественного мнения, который выявил, что основной причиной аварий является недисциплинированность водителей. Дети и их родители с удовольствием отвечали на наши вопросы, получали в подарок воздушные шары, аквагрим и фотографировались на память с нашей любимой Зеброй. Особенно приятно отметить, что в акции принимали участие студенты разных специальностей института ТИСиТБ. За что им огромное спасибо!».

Ректор выразил студентам благодарность за хорошую работу на отдыхе в пользу авторитета вуза.

Студент ОБД-1-13 Эльмира Куршумова

Газета «В отпуск с Зеброй»

Возврат к списку