Встреча с выпускниками учебных заведений Волгограда

11.11.2014

10 ноября 2014 г. в институте Архитектуры и градостроительного развития ВолгГАСУ состоялась встреча с выпускниками учебных заведений Волгограда. Встреча была организована совместно с Департаментом по промышленности и торговле Администрации Волгограда в рамках плана мероприятий по популяризации строительного и архитектурного образования.

В своих выступлениях зам. директора ИАГР, к.т.н., проф. Олейников П.П., зав. каф. "Управление и развитие городского хозяйства и строительства", д.э.н., проф. Максимчук О.В., к.э.н., доцент  каф. "Управление и развитие городского хозяйства и строительства" Мавлютов Р.Р. и к.э.н., доцент  каф. "Экономика и управление проектами в строительстве" Попов М.В.подробно рассказали выпускникам о подготовке в нашем вузе специалистов и бакалавров для строительной отрасли. Именно на том, что ВолгГАСУ является уникальным вузом в плане получения профессий, позволяющих работать практически по всем строительным и архитектурным специальностям, было акцентировано внимание гостей университета.

В завершении встречи, на которой присутствовали учащиеся частной средней общеобразовательной школы «Родник» и МОУ гимназия № 3 Центрального района Волгограда, все они были приглашены еще раз посетить ВолгГАСУ на день открытых дверей в феврале 2015 г.

Возврат к списку