Студенческий лидер Волгоградской области 2013

03.12.2013

В рамках конкурса «Студенческий лидер Волгоградской области 2013» состоялось вручение стипендий Волгоградской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации.

Ежегодно эту стипендию назначают за достижения в профсоюзной деятельности самым активным представителям первичных профсоюзных организаций высших учебных заведений. От каждого из четырех вузов, относящихся к профсоюзу образования, были выдвинуты самые достойные кандидатуры. В заключительный день конкурса заместитель председателя Волгоградской областной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ Скоморохова Галина Валерьевна вручила сертификаты стипендиатам. В ВолгГАСУ им стала профорг группы М-1-12 факультета «Экономика и право», призер смотра-конкурса «Студенческий лидер ВолгГАСУ-2013» Выприцкая Елена.

Профсоюзный комитет искренне поздравляет Елену с этим достижением и желает дальнейшей плодотворной работы на благо профсоюзной организации  и университета в целом.