Студенческому досуговому центру исполнился год

07.10.2013

Как и положено, день рождения отмечали. На праздничное чаепитие пришли те, кто стоял у истоков создания СДЦ «Тайм-аут»: студсовет ВолгГАСУ, Андрей Пожилых (студент, предложивший имя СДЦ, - победитель конкурса), начальник ОВР Р.А. Меняйлова, начальник УУПиВР О.В. Коновалов, проректор по УВР О.В. Бурлаченко. Даже ректор С.Ю. Калашников нашел в своем расписании время для чашечки чая со студентами-активистами в честь их праздника.

Были сказаны теплые слова об этом замечательном месте, где студенты и сотрудники уже привыкли за год приятно проводить свободное время. Все гости пришли с подарками, от которых в Тайм-ауте стало еще уютнее. Виновник торжества тоже сделал подарок не только собравшимся в тот самый день, а всем студентам и сотрудникам – это Дерево желаний. Завязывая ленточку на этом дереве, надо загадать желание, и оно обязательно сбудется! Вот так бежит время: год назад Сергей Юрьевич в торжественной обстановке разрезал ленточку на открытии СДЦ, а теперь все мы завязываем ленточки на золотом дереве, загадывая желания. Сейчас волшебный саженец находится в помещении Тайм-аута, но через некоторое время его будет необходимо высаживать в открытый грунт, ведь впереди сессия, и количество студенческих желаний существенно возрастет.

А еще была сладкая лотерея (ведь в день рождения положено угощать конфетами). Маленькие конфетки, шоколадные плитки, сладкая вата и банка варенья – чего только не было в призах веселой лотереи, которая, кстати, теперь частенько будет проходить в СДЦ. Есть минутка – приходите к нам! СДЦ «Тайм-аут» - это место для культурного досуга.

Руководитель СДЦ Е.А. Трегубова
Фото Дмитрия Мартынова

Возврат к списку