Дорогие студенты, аспиранты, преподаватели!

25.01.2013

Сегодня студенчество отмечает Татьянин день или День студента! Поздравляю славное студенческое сообщество ВолгГАСУ с этим праздником! У вас сегодня есть счастье переживать самую прекрасную пору своей жизни! Студенческие годы – замечательное время, когда закладываются основы будущей личности, сбываются надежды, и впереди ещё много грандиозных свершений. Надеюсь, что годы, проведенные в стенах Горхоза, – это ещё и самые счастливые годы, и время, когда происходит определение и выбор собственной жизненной позиции.
Пусть образование, полученное в студенческие годы, сделает каждый ваш шаг увереннее, откроет двери в новую жизнь, даст вам заряд положительной энергии, научит оставаться стойкими в решении любых проблем, подарит верных друзей, с которыми вы вступите в самостоятельную жизнь.
Желаю успешной сдачи сессии, здоровья и счастья, новых свершений и открытий!

С уважением, ректор ВолгГАСУ С.Ю. Калашников