Краса ВолгГАСУ 2012

30.11.2012

Ставший уже традиционным конкурс красоты «Краса ВолгГАСУ» в этом юбилейном для Горхоза году в Волгоградском государственном архитектурно-строительном университете посвящается теме «Моему Горхозу – 60!». Финал конкурса состоится 30 ноября 2012 года в 17.00 в актовом зале университета.

В конкурсе принимают участие студентки дневной формы обучения всех факультетов университета в возрасте от 18 до 25 лет.

Конкурс проводится в несколько этапов, которые включают в себя: регистрацию участниц, отбор участниц по предоставленным ими портфолио, репетиционная часть и финал конкурса. На финальном этапе конкурса зрители увидят дефиле участниц в костюмах, соответствующих эпохам и историческим вехам, которые прошел Горхоз за свои 60 лет истории. Каждая участница готовит видео-ролик на тему «Моему Горхозу-60». Девушек также ожидают конкурсы «Фейерверк талантов» и «Авангардное платье» (без использования ткани, из нетрадиционных подручных материалов). В общем, будущие строители и архитекторы «слабого» пола покажут свои профессиональные таланты!

В состав жюри приглашены представители администрации университета и общественных организаций города, стилисты, модельеры, представители прессы и телевидения, представители спонсоров и партнеров конкурса.

Всем участницам вручаются памятные дипломы и подарки от ВолгГАСУ и спонсоров мероприятия.

Возврат к списку