Выставка «Образование-2012»

27.03.2012

C 21 по 23 марта 2012 г., в рамках Волгоградского образовательного Форума, на территории Дворца Спорта проходила VIII специализированная выставка образовательных учреждений, учебной и художественной литературы, технологий и материалов для обеспечения процесса обучения.

Для ВолгГАСУ участие в выставке стало уже доброй традицией.

Для абитуриентов посещение выставки – это уникальная возможность собрать информацию о требованиях к поступлению в ведущие учреждения профессионального образования, о центрах подготовки к сдаче экзаменов, курсах повышения квалификации или приобретения языковых навыков, о программах международного студенческого обмена. Представители приемной комиссии нашего вуза всегда готовы дать исчерпывающие ответы на вопросы абитуриентов.

Так было и в этот раз. Возле стенда горхоза все три дня выставки было много народа. Постарались на славу студенты МДИ. Они рисовали портреты всех желающих. Настроение на выставке своими песнями и танцами поднимали творческие коллективы вузов, сузов и школ.

ВолгГАСУ по окончанию выставки был отмечен дипломом III степени, а также благодарственным письмом за активное участие.