Кубок строительного факультета

05.03.2012

В день строительного факультета ВИСТех – 2 марта - разыгрывался кубок факультета. Команды представляли собой сборные специальностей «Городское строительство и хозяйство» (ГСХ), «промышленное и гражданское строительство» (ПГС), «экономика и управление на предприятиях» (ЭУП) и «дизайн архитектурной среды» (ДАС).

Соревнования проходили по принципу КВН. В жюри были приглашены наиболее авторитетные сотрудники ВИСТех во главе с директором, профессором В.М.Шумячером.

Блеснула  команда ПГС. Ребята пригласили в состав выпускницу своей специальности, ныне старшего преподавателя кафедры МИМ, Елену Васильевну Суркову. И обычные «приколы» с участием студента и преподавателя  выглядели столь естественно и оригинально, что вызывали бурю эмоций в зале.

Но кубок завоевала команда ДАС. Даже соперники единодушно признали, что победа этой команды заслужена. ДАСовцы взяли для себя образ неулыбчивых, «непробиваемых» девушек, этот образ иронически окрашивал каждый номер, каждую реплику. Члены жюри отметили, что, несмотря на целый ряд «провокаций», команда сумела до конца «остаться в образе», что добавило ей очков.

Возврат к списку