Дорогие педагоги!

06.10.2011

5 октября – замечательный праздник – день не просто одной из профессий, а одной из самых древних профессий на земле, к которой мы относимся с особым почтением и уважением. Вы учите мудрости, передаете жизненный опыт, сеете зерна добра и чистоты. В каждого ученика и студента Вы вкладываете душу, отдаете частичку своего сердца своим подопечным. Поэтому педагог – это больше чем профессия, это состояние души! Это Вы помогаете найти дорогу в жизни, подготовиться к пути и не заблудиться… Примите самые сердечные поздравления. От всей души желаем Вас здоровья, благополучия, успехов и интересного учебного года.

Коллектив Государственного казенного учреждения культуры Волгоградской области  «Волгоградский музей изобразительных искусств имени И.И. Машкова»